Автотюнинг

Автосервис

Ещё не вышел, а уже готовы чинить: GM готовится к худшему

11.03.2025
Ещё не вышел, а уже готовы чинить: GM готовится к худшему

Полностью электрический Cadillac Celestiq — это не что иное, как самый дорогой автомобиль, который когда-либо производил Cadillac. Его стоимость начинается с $340 000, при этом есть еще огромное количеством дополнительных опций. В связи с этим Celestiq должен предлагать обслуживание, которое соответствует его заоблачной цене, и с этой целью GM объявила, что теперь обучила группу техников для поддержки обслуживания Celestiq в рамках первого мастер-класса Celestiq Master Technician.

В рамках занятий технические специалисты получили практический опыт, а также использовали передовые технологии, такие как дополненная реальность.

Напомним, Cadillac Celestiq построен на платформе GM BEV3 и использует аккумуляторную батарею GM емкостью 111 кВт·ч , а также пару приводных двигателей GM с максимальной выходной мощностью 600 лошадиных сил.