Автотюнинг

Автосервис

Новый кроссовер Chery T1EJ выйдет на рынок под брендом Omoda

26.12.2022
Новый кроссовер Chery T1EJ выйдет на рынок под брендом Omoda

Компания Chery вывела на тесты очередную новинку под заводским индексом Chery T1EJ, которая в будущем пополнит модельный ряд марки Omoda.

Chery T1EJ отличается массивной "зубастой" радиаторной решеткой с вертикальными секциями, оригинальной головной оптикой на светодиодах и задними фонарями с начинкой из LED-матриц.

Салон модели может похвастаться качественными материалами отделки, гигантской цифровой панелью вместо "приборки" и экрана мультимедиа, а также расширенной центральной консолью с уникальным селектором трансмиссии.

По предварительным данным, экспортная версия T1EJ получит название Omoda 8 и может появиться в России уже в следующем году.

T1EJ оснащается 1,6-литровым 197-сильным турбомотором в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Привод - передний или полный.